Что такое Collectible Pins Series 1 ?
Достаточно давно стим анонсировал появление особых коллекционных значков в игре. Это было очень крутым моментом для всех фанатов игры. Теперь каждый игрок может приобрести себе памятный значок, который сможет установить в своем профиле игры.
В статье значки для кс го найдете более подробную информацию по данной теме, а пока предлагаю продолжить изучение значков первой серии.
Вещь конечно прикольная, но и стоит она достаточно не дешево.
В стиме данная приколюха продается в виде особой капсулы из которой вам могут выпасть как и обычные так и очень редкие значки.
Всего капсула представлена следующими видами значков:
В армейском варианте находятся такие значки, как:
1. Значок: Защитник
2. Значок: Тактика
3. Значок: Nuke
4. Значок: Train
Далее по списку идет ограниченная серия, в которой содержаться значки по реже
1. Значок: Победа
2. Значок: Militia
3. Значок: Italy
Засекреченная серия представлена mirage и инферно.
Значок: Mirage
Значок: Inferno
Ну и пожалуй самое желанное из капсулы, это тайная серия.
Значок: Dust II
Значок: Магистр-хранитель
Значки действительно прикольные.
Попробовать вкрутить значок магистр-хранитель я думаю стоит. Если не хотите испытывать удачу, в сети полно сайтов, на которых вы сможете приобрести данные значки.
Если смотреть по цене, то на начало 2019 года, стоимость капсулы начинается от 12$.
Приемлемая цена за значки. С учетом их редкости и уникальности.
p/s Гейб, харе высасывать деньги из игроков. Даешь халяву и бесплатную раздачу значков. По 12$ можно и на икруc хлебом заработать